СИЛАРТ запускает производство крышных вентиляторов

SILART, ведущий российский производитель микроклиматического оборудования представляет свою очередную новинку — серию крышных вентиляторов для охлаждения шкафов и другого оборудования.

Модельный ряд крышных вентиляторов будет состоять из двух базовых моделей производительностью 570 и 890 м3 в час, подходящих для решения большинства задач по отводу избыточного тепла из шкафа.

Среди конструктивных особенностей крышных вентиляторов СИЛАРТ в первую очередь стоит отметить прецизионное исполнение конструкции, обеспечивающее максимальную эффективность охлаждения и исключающее паразитные воздушные потоки и утечки. Кроме того, силовые элементы конструкции крышного вентилятора выполняются из качественной оцинкованной стали, а пенополиуретановый уплотнитель обеспечивает герметичное прилегание вентилятора к корпусу охлаждаемого оборудования.



Первые тесты образцов крышных вентиляторов SILART продемонстрировали их полное соответствие всем заявленным техническим параметрам. По завершению оставшихся тестов и процесса сертификации, крышные вентиляторы станут доступны для заказа у нас и у наших дилеров.