Новинки SILART на выставке в Казани

Компания СИЛАРТ, ведущий российский производитель оборудования для контроля и управления микроклиматом в электротехническом оборудовании, примет участие в выставке "Энергетика. Ресурсосбережение", которая пройдёт с 17 по 19 марта 2020 в Казани.
В рамках выставки СИЛАРТ впервые покажет новую серию конвекционных нагревателей SNB со встроенной клеммой и новый мощный компактный вентилятор. Кроме новинок, на стенде можно будет посмотреть и уже хорошо зарекомендовавшие себя решения: термоохладители Пельтье, светодиодные светильники, источники питания, универсальные осевые вентиляторы, фильтрующие вентиляторы, термостаты, гигростаты, конвекционные нагреватели и нагреватели с вентилятором, а также другое оборудование, производимое под брендом SILART в России.

Специалистами СИЛАРТ разработана и серийно выпускается с 2016 года линейка микроклиматического оборудования (устройства обогрева, охлаждения, управления и контроля) для решения самых разных задач в условиях неблагоприятной среды, с учётом климатических и других эксплуатационных особенностей применения в России.

Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке и познакомится с новейшим микроклиматическим оборудованием, выпускаемыми под брендом SILART.